СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Низкий прогестерон

Здравствуйте! На 15 неделе случился выкидыш(4 сентября).10 дней отлежалась на сохранении, закровило. Был низкий прогестерон. Принимала утрожестан. Выписали с мазней, узи и анализы хорошие, гематомы не было.это 3 была беременность.до этого такой проблемы не было.очень болели яичники, от утрожестана. Аппетит пропал, слабость была невероятная и агрессия,Постоянно спала. Кручу в голове, что же пошло не так. Матка просто выплюнула плод, других слов у меня нет. Как мне быть, как его поднять? С чего начать? Инфекций никаких не было. Ковидом не болела.

16 Сентября 2021·Просмотров: 200·Зарина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте. Вы обследованы на тромбофелию? Коагулограмму сдавали? На сколько низкий прогестерон?

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Асиет, здравствуйте! Первый раз когда сдала был 24, через месяц в день госпитализации 26 . Ещё забыла сказать На 9 неделе делали узи, врач сказала: - Харион маловат , коричневая мазня была.?
Как раз в этот день капля вышла из-за этого послали на узи .
На тромбофелию сдавала .
Куалограмму кажется не сдавала .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.