Парень не получает удовольствия со мной
Добрый день! Мой мч не получает удовольствия от секса со мной, с его слов - "вообще ничего не чувствует". У него до меня было много девушек, у меня же он первый. Возможно ли это решить или речь о каких-то несовместимостях?:(
Возможна несовместимость, но совсем ничего чувствовать он не может. Рекомендую импровизировать, пробовать новые способы доставления удовольствия. Как с оральным сексом?