Болезь паркинсона

у мамы диагноз болезнь паркинсона 4-5 по хену и яру ригидно - дрожательная форма в интернете прочитал про прибор нейродоктор отзывы о нем разные помогает он при таком диагнозе этот метод работает или это обман?

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это мошенничество. Не верьте.

Принятый ответ

Здравствуйте!Ничем он ни поможет !Помогает очень сильно операция на внедрение стимулятора в мозг ,если таблетки уже неэффективны ,но ни все решаются на это !

Здравствуйте. Этот аппарат не поможет при Вашем заболевании

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это обман. Нужно правильно подобрать медикаментозную терапию совместно с паркинсонологом.

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению нет, это лишь реклама, коммерция. Он не помогает.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, это обман, не ведитесь