Сильное сердцебиение и пульс

Здравствуйте, в июне переболел короной , сейчас высокий пульс и сердцебиение! И перебои в сердце аж дыхание на секунду захватывает , сделал экг , эхо кг все в норме , вот сдал анализы ещё прикладываю

Здравствуйте! Высокий пульс это сколько?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Екатерина, ну вот лежу, 100,120

Здравствуйте.
По общему анализу крови проблем нет. Красные кровяные клетки на верхних границах нормы, косвенно указывают на недостаточный питьевой режим. Уровень гормонов в норме. Ваших жалоб это все не объясняет. Вероятно имеется экстрасистолия, которую вы слишком эмоционально воспринимаете. Рекомендую провести суточный мониторинг экг, холтер, чтобы понимать с чем имеем дело и нужно ли это лечить. Пока для облегчения, магнерот по 1 таб 3 раза в день, месяц.

Здравствуйте! Желательно сделать холтер экг. Раз беспокоят перебои, а на ЭКГ её нет.в анализах норма. С результатом к терапевту.

Здравствуйте!
Анализы в норме
Рекомендую сделать холтер
Пока можно Курантил 25 мг 1 т 3 р в,1 мес, магнелис В6 2 т 2 р в день,1 мес
Эгилок 25 мг мг 1/2 т в сут,1 мес

Принятый ответ

здравствуйте
с вашими жалобами необходим суточный мониторинг ЭКГ.
пока можете начать прием препаратов магния (магнерот, магнелис по 1 таб 3 раза в день 4 Нед).