Консультация офтальмолога /

Ухудшилось зрение в левом глазу . Была операция( два месяца назад ) по замене хрусталика из за катаракты — вопрос №606957

В верхней части глаза помутнение . хуже различаются предметы .После операции зрение было 100%.Все назначения окулиста были выполнены в соответствии с назначениями врача, но в итоге возникло ухудшение зрения , что делать ?

Офтальмолог
Добрый день!
Была ли у вас близорукость?
Принятый ответ
Клиент
Жанна, близорукости не было. После операции немного выше было внутриглазное давление

Офтальмолог
Когда была операция? Если можно, прикрепите выписку.
Клиент
Жанна, операция была 15 июля. .Выписка к сожалению находится дома. .Смогу через час её прислать
Клиент
Жанна,
Офтальмолог
Я почиталала вашу выписку.
Рекоиендую посетить очно врача.
1.УЗИ глаза.
2.Осмотр на предмет уплотнения задней капсулы.
Клиент
Жанна, я прикрепил выписку
Клиент
Жанна, спасибо! Так и сделаю!
Офтальмолог
Здравствуйте
Есть ли выписка на руках?
Принятый ответ
Клиент
Вера, выписки на руках в данный момент нет. Я на работе пока.
Офтальмолог
Если она дома, то как придете приложите пожалуйста к вопросу.
Когда последний раз были на осмотре о окулиста? Вгд измеряли? Что нибудь капаете на данный момент?
Клиент
Вера, операция была 15 июля. выписку прикреплю как домой доберусь.
Клиент
Вера, ничего не капаю в глаз. На осмотре был 28.08.21г. вгд было 19
Офтальмолог
Хорошо. Жду
Клиент
Вера, я прикрепил выписку
Офтальмолог
Посмотрела. При выписке все хорошо. Зрение 100%
Надо разбираться в ухудшении, тут только очный осмотр. Сходите к лечащему доктору, пусть посмотрит. Остроту зрения, состояние иол, глазное дно
Клиент
Вера, хорошо. Так и сделаю. Спасибо!
Офтальмолог
Здравствуйте. Как давно заметили снижение зрения? Оно снизилось резко или постепенно?