Ухудшилось зрение в левом глазу . Была операция( два месяца назад ) по замене хрусталика из за катаракты
В верхней части глаза помутнение . хуже различаются предметы .После операции зрение было 100%.Все назначения окулиста были выполнены в соответствии с назначениями врача, но в итоге возникло ухудшение зрения , что делать ?
Принятый ответ
Добрый день!
Была ли у вас близорукость?
Жанна, близорукости не было. После операции немного выше было внутриглазное давление
Когда была операция? Если можно, прикрепите выписку.
Жанна, операция была 15 июля. .Выписка к сожалению находится дома. .Смогу через час её прислать
Жанна,
Я почиталала вашу выписку.
Рекоиендую посетить очно врача.
1.УЗИ глаза.
2.Осмотр на предмет уплотнения задней капсулы.
Жанна, я прикрепил выписку
Жанна, спасибо! Так и сделаю!
Принятый ответ
Здравствуйте
Есть ли выписка на руках?
Вера, выписки на руках в данный момент нет. Я на работе пока.
Если она дома, то как придете приложите пожалуйста к вопросу.
Когда последний раз были на осмотре о окулиста? Вгд измеряли? Что нибудь капаете на данный момент?
Вера, операция была 15 июля. выписку прикреплю как домой доберусь.
Вера, ничего не капаю в глаз. На осмотре был 28.08.21г. вгд было 19
Хорошо. Жду
Вера, я прикрепил выписку
Посмотрела. При выписке все хорошо. Зрение 100%
Надо разбираться в ухудшении, тут только очный осмотр. Сходите к лечащему доктору, пусть посмотрит. Остроту зрения, состояние иол, глазное дно
Вера, хорошо. Так и сделаю. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Как давно заметили снижение зрения? Оно снизилось резко или постепенно?