Низкий б12
Низкий б12 Здраствуйте,такой вопрос Я парень, 27 лет. Начала желтеть склеры глаз.Переболел ковидом У меня низкий б12(200),Не ел долго мяса,и в принципе его редко ем. Гемоглобин 160,Эритроциты 5.6 Как повышать б12,если при таких показателях крови говорят,что лучше не желательно принимать б12,так гемоглобин и эритроциты будут расти?Как быть?
Здравствуйте, вам необходимо сдать биохимический анализ крови
Мария, но у меня растёт билирубин непрямой и желтеют склеры ,кожа если не ем мясо ,как ем мясо или печень всё проходит(так же проходит когда пью б12)
Витамин В12 у вас в норме