Задержка месячных
здравствуйте, у меня задержка месячных 9 дней. парень уехал на 1,5 месяца когда вернулся был защищённый половой акт. мог ли быть из-за долгого отсутствия гормональный сбой? но также, после недели был секс и защита порвалась, но ещё не закончили, но были некие выделения
Добрый день. Напишите свой вопрос в разделе Гинекология. Этот вопрос - туда.