Боль в голове

Здравствуйте. Очень сильно болит голова. Уснуть вообще сейчас не могу Таблетки не помогают никак. Горло не много болит, температура уже упала. Помогите пожалуйста . Как прилечь так, что бы уснуть????

Добрый день. Если не можете уснуть из-за головной боли (АД в норме), то выпейте любое обезболивающее средство из разряда НПВС (нимесил, найз, нурофен).