Деформация и камень в желчном
Добрый день! Сделала УЗИ, деформация шейки и тела желчного пузыря, в просвете включение с эхотенью. Частично отключенный желчный пузырь. Нефроптоз справа. Есть ли шанс вылечить или улучшить состояние?
если есть жалобы на тяжесть и боли в проэкции желчного пузыря ,тем более пузырь отключен .Лучше лапароскопическая операция.
ЗдравствуйТ! Отключенный желчный пузырь на фоне ЖКБ - показание в опретивному лечению. НЕобходим обратиться к хирургу для определения тактики дальнейшего лечения.