Кт легких
Написано в заключении кт, скажите пожалуйста, Это нормально или следует обращаться к врачу? Инфильтративных изменений в легких не определяется. Утолщен центральный и перибронховаскулярный интерстиций. Плевро-легочная спайка справа
Артём, задайте этот вопрос в рубрике пульмонологов, здесь они вам не смогут ответить.