Препарат Ганатон для лечения ЛФР с варикозном расширением вен

Добрый день, для лечения Ларингофарингального Рефлюкса доктор - оториноларинголог назначил препарат Ганатон. Я внимательно прочитала инструкцию и насторожмл побочный эффект Тромболейкоцитопения. У меня как раз варикозное расширение вен и тромбоциты немного выше нормы. Как мне быть? Принимать препарат

Здравствуйте! Даныый препарат является не единственным для лечения рефлюкас. Необходимо сделать ФГДС для уточнения характера патологии и по результатам уже определяться с назначением терапии. Что Вас беспокоит?