Болит голова

Болит голова, рассеяность, несосредоточенность, иногда случается как будто потеря равновесия, очень плохая память, беспокоит слабость. В чем может быть причина, состояние тревожности, и очень плохое самочувствие.

У. Вас астенический синдром, который может быть результатом разных состояний- перенесенной инфекции, хроническими заболеваниями, депрессией.