Результат ЭКГ
Здравствуйте. В заключении ЭКГ написали: ритм синусовый 85 ударов/ минуту, местные нарушения внутрижелудочковой проходимости. Ничего не беспокоит. Мне 45 лет. Ранее кроме синусовоно ритма, других отклонений не было.
Здравствуйте.
Ничего критичного не описано.
Синусовый ритм вас не должен смущать, это вариант нормы.
Алексей, меня беспокоит нарушения внутрижелудочковой проводимости, ничего страшного?
В большинстве случаев, ничего страшного. Конкретные жалобы есть, и с какой целью делали экг? И если можно покажите саму пленку экг
Алексей, фото прикрепила, делала перед операцией на глаза. Ничего не беспокоит. Напугало просто запись о непроводимгсти
Принятый ответ
Посмотрел. По пленке, проблем нет. Не переживайте.
Алексей, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте, это норма
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана.
Я проанализировала пленку экг - ритм синусовый, никакого нарушения внутрижелудочковой проводимости нет .
У Вас все в порядке с сердцем! Не переживайте!
При отсутствии жалоб - дообследование не требуется!
Принятый ответ
Здравствуйте. По ЭКГ вариант нормы.