Белые волдыри, точки в горле ребёнка
Здравствуйте. У меня и у ребёнка в четверг поднялась температура. У ребёнка 37,8. Вызвала педиатра ребёнку, врач сказал просто горло красное, заодно и мое посмотрела, сказала тоже красное, похоже инфекционное. Давала ребёнку лизобакт и полоскали горло, позже появились белые пятнышки. А Сейчас температура поднялась почти 39 и появились какие то пузырьки белые в горле, как будто ожог. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, какой возврат ребенка? С уважением, Крылов Сергей Васильевич.
Сергей, здравствуйте, дочке 5 лет
Я Предполагаю что у ребенка отек Квинке, на лизобакт, нужно вызвать скорую помощь и провести очный осмотр врачом педиатром. Дайте супрастин или какой нибудь другой антигистаминный препарат в возростной дозе. Берегите себя с уважением, Крылов Сергей Васильевич. Лизобакт отменить ! Не давать.
Сергей, забыла дописать. Врача вызывала в прошлый четверг. Ей даже стало лучше, пару дней в садик походила. Лизобакт уже не пила. А сегодня снова температура и пятнышки
Очень похоже на отек Квинке, Берегите себя. Крылов Сергей Васильевич