Головокружение уже 7 дней, тошнота
Терапевт назначил анализ мочи в норме, клинический анализ крови в норме ...общий анализ крови , все показатели в норме, кроме лейкоцитов 44.2 повышены и нейтрофилов 44.2 понижены ...что может это означать
Принятый ответ
Здравствуйте, можете прикрепить результаты анализов?
Хуршидбек, прикрепила
Эти изменения незначительные, говорят о перенесенном вирусном воспалении.
Острого процесса нет
Хуршидбек, благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте! Что вас беспокоит? Есть температура?
Сохибжон, нет температуры ...головокружение лёжа и в действии любом
В анализе не вижу острого заболевания.
Рекомендую полноценное питание, больше жидкости.
Сохибжон, благодарю )
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы, есть небольшой лейкоцитарный сдвиг как последствие перенесенной вирусной инфекции.
С чего начались Ваши жалобы, что спровоцировало головокружение и тошноту?
Сколько Вам лет?
Принятый ответ
Здравствуйте ,возможно был контакт с вирусои . Процентное соотношение не имеет диагностически значимого значения. Не переживайте.
Ксения, благодарю )
Принятый ответ
Здравствуйте ничего страшного не вижу признаки принесённая вирусной инфекции.
Здравствуйте. По ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции