Через 1,5 года после замены хрусталика - перед глазом - "полоски", "пятна" — вопрос №609655
Здравствуйте! Через 1,5 года после операции по замене хрусталика - сегодня перед глазом, вдруг, утром, появились "полоски", "пятна", ... (А/Д в пределах нормы). Принимаю эликвис, т к мерцательная аритмия.
Что делать? Как срочно необходимо обращаться к врачу?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!