Поможет ли нам глиатилин при сэк справа
Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас сэк справа нам поможет глиатилин. Капсулы нам 7месяцев.если можно дайте консультацию как то страшно его использовать поможет рассасется она из за этого лекарства
Глиатилин:- очень хороший препарат улучшающий обменные процессы в головном мозге, помогает при многих их сосудистых заболеваниях.