- 14 Декабря 20181 ответ
- 1 Февраля 202023 ответа
- 17 Марта 20201 ответ
- 7 Августа 20201 ответ
Пью таблетки Джес, которые прописаны гинекологом из-за проблем с месячными. Но я проперлась и в сетке вместо "сначала красные, потом белые", перевернула пачку и целый месяц пила наоборот, белые, потом красные. Из-за этого месячные шли чуть дольше положенного, 7 дней, мазало 5, задержка была 3 дня, пошли они сегодня. Как это отразиться в будущем? Продолжить ли пить лекарство в каноничной, нужной сетке?
Добрый день. Варианта 2. Пить сразу упаковку без перерыва, тогда межментруального кровотечения не будет или сделать после последней красной таблетки перерыв 4 дня и просто снова начать пить джес.
Белые таблетки - пустые. В них только тальк. Их можно вообще не пить, а просто делать пропуск 4 дня.