Совместимость лекарств
Здравствуйте! На данный момент принимаю Дюфастон по 2 таблетки в день для возвращения месячных. Возникла проблема с запорами, обычно принимаю Erbelax. Подскажите, возможно ли их совместное применение? Или есть противопоказания?
Принятый ответ
Здравствуйте! вы можете принимать их совместно, только с разницей в приёме 3-4 часа либо Вы можете использовать Микролакс
Здравствуйте. Их совместное применение возможно.
Не пробовали решить проблему при помощи сухофруктов? Отличная вещь. Иногда прекрасно заменяет сладкое + помогает в борьбе с запорами. Часто при этой проблеме рекомендую делать так: взяли стакан, насыпали изюм/курагу/чернослив (можно что-то одно, можно всё вместе), залили крутым кипятком, оставили на ночь. Утром выпили водичку, минут через 15 сели завтракать творожком с размоченными сухофруктами.
Здравствуйте. Принимать виесте можно. Лучше развести прием на 4 часа.
Здравствуйте. Их можно вместе принимать, только в разное время
Здравствуйте! Да совместимы препараты, принимайте с промежутком времени 2-3 часа только.