Высокие эритроциты, гемоглобин, гематокрит
Добрый день! Необходимо понять нужно ли беспокоиться и искать специалиста который сможет назначить адекватное лечение, если у ребенка 7 лет (девочка) гемоглобин 153, эритроциты 5,33, гематокрит 45,1; лейкоциты 4,92; сывороточное железо 22,6. Не эритроцитоз (эритремия) ли это? У одного из родителей эритроцитоз не ясной этиологии на протяжении 25 лет. Сопутсвующее - синдром жильбера.
Здравствуйте, вам надо сдать ещё анализ на уровень ферритина
Сделать узи брюшной полости (оценить размеры печени и селезёнки)