Выделение на головке

Возраст 42 года. Постоянный партнер Беспокоят выделения на головке члена белого цвета, а так же не приятный запах, есть малочувтвительный зуд. Они образуются за ночь. Сдал анализ ПЦР , а так же посев на кандиа. Анализы в приложении.

Здравствуйте! Прикрепите фото образований и результаты анализов.

Галина, прикетил анализ

По анализу всё хорошо. Патогенной микрофлоры не обнаружено. Образования проточной водой легко смываются?

Да смываются легко, и выделяются сильнее после употребления алкоголя, иногда(1раз в две три недели могу выпить)

Это смегма. Ничего опасного. Больше времени уделяйте гигиене половых органов. Используйте гипоаллергенные средства личной гигиены. Носите свободное удобное х/б нижнее бельё.

Галина, еще заметил что если не иметь половых актов то выделения более выражены

Всё правильно. Соблюдайте рекомендации и их не будет вовсе.

Галина, циркумзицио не поможет в данном случае?

У Вас фимоз?

Галина, признаков фимоза нет. Но если головка открыта то испытываю дискомфорт, разражение, если это не назвать болью от прикосновения ткани нижнего белья

Принятый ответ

Это нормально. У большинства мужчин так. Обнаженная головка очень чувствительный орган.

Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Сдайте общий мазок и секрет простаты

Игорь, общий мазок это извените что? Я думаю что это и был общий мазок

Это был бакпосев из уретры, а нужна микроскопия

Игорь, пол года назад делал посев на основные патогены, ничего не выявил