Здравсвуйте хочу поставить капельницу брату!

Здравсвуйте хочу поставить капельницу брату !Брат был в запое 3 дня просит поставить ему капельницу! Купил РЕАМБЕРИН и всякие витамины Цианокобаламин раствор для инъекций, Пиридоксин раствор для иньекций , Аскорбиновая кислота раствор для инъекций 5% и Тиамин хлорид раствор !Теперь вопрос, мне все это можно прямо в РЕАМБЕРИН ввести и поставить капельницу! Ну тое сть по ампуле из каждых витаминов набрать в шприц и в РЕАМБЕРИН? или как правильно?каждый укол по отдельности внутримышечно лучше сделать?

Лучше каждый витамин в мышцу по- отдельности.

Доброго времени суток. Лучше доверить медицинские процедуры выполнять квалифицированным специалистам, в силу исключения побочных осложнений. С уважением.