Консультация уролога /

Боль при мочеиспускании — вопрос №61079

Добрый день. Появилась боль примочеиспускании. Выделений никаких нет, болей кроме этой тоже нет никаких. Ночью тоже позывов никаких не было. Боль локализуется в мочеиспускательном канале, присутствует небольшое покраснение на его конце. В течении дня боль становиться немного менее заметной. Что это может быть?

ЛОР
Скорее всего у вас уретрит.Для выяснения причин его появления нужно обратиться к урологу.
Детский невролог, Невролог
Добрый день. По Вашим жалобам напоминает уретрит. При таких ситуациях обращайтесь урологу, сдайте анализ мочи и крови, мазок из уретры. После этих, Уролог Вам назначает соответствующие лечение.
Принятый ответ

Хирург
Здравствуйте Владимир, по Вашим жалобам уретрит. Вопрос больше какой этиологии (причины)? Половой партнер постоянный? Обратитесь к урологу. Предварительно сдайте анализ на инфекции передающиеся половым путем (развернутый список желательно). Поправляйтесь.
Клиент
Михаил, половой партнёр постоянный уже 4 года.
Педиатр, Пульмонолог
Здравствуйте, необходимо сдать ОАМ, исключить бактериальное инфицирование, обратиться к урологу для полного осмотра: часто такая боль может быть признаком простатита, особенно если нет выделений, характерных для уретрита. специалист назначит системную терапию в соответствии с предполагаемым возбудителем (если таковой имеется) плюс местное лечение.
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Вам неободим очный осмотр врача уролога. Сдайте оам, мазок из уретря. У вас воспалитеььный процесс.
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте. После чего это произошло? Были ли какие стресс или ссоры? Территориальный конфликт?
Клиент
Роман, нет, все было как обычно. Потом одномоментно появились симптомы
Фармацевт
Добрый день. Учащенное мочеиспускание не наблюдается? Боли в мочевом пузыре?
Клиент
Виолетта, болей нет, учащение наблюдается
Хирург
Может кдетотвам надо было утвердить свои границы. А вам их переходили и навязывали свои правила. ? Исключить психосоматику
Анестезиолог-реаниматолог, Хирург
Здравствуйте! Судя по Вашим жалобам - у Вас уретрит ( воспаление слизистой оболочки мочеиспускательного канала ). Причины могут быть разные - банальное переохлаждение , инфекция передающаяся половым путём
или погрешности в личной гигиене.Для уточнения диагноза и выбора адекватного и эффективного лечения Вам необходимо обратиться к урологу ОЧНО .Из обследования : общий анализ крови и мочи ,мазок из уретры .Всего Вам доброго и будьте здоровы !
Клиент
Татьяна, очно меня принять могут только 10 апреля. А за это время как бы хуже не стало
Клиент
Татьяна, а в платной клинике только 1 апреля
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ мочи, мазок из уретры. Это уретрит, может быть по самым разным причинам. От "песка" в почках до половых инфекций.
Анестезиолог-реаниматолог, Хирург
Владимир, это довольно таки длительное время без лечения.А заниматься самолечением или лечением по интернету в Вашем случае нежелательно .Обратитесь в дежурный хирургический стационар после окончания рабочего дня .По " острой боли " Вас обязаны будут принять.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Скорее всего уретрит. Вас может попустить через некоторое время и вам покажется, что беда миновала, но на самом деле болезнь перерастёт в хроническую форму и зацепит простату. Тогда вылечиться будет очень не просто и долго. Решайте проблему сейчас, идите к урологу. Удачи!
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Симптомы торпидного, вялотекущего уретрита. Обязательно нужно обследоваться, если не у уролога, то у венеролога. Самолечение и лечение по интернету категорически нельзя. Нужен точный этиологический диагноз. Лучше подождать неделю, чем потом лечиться годами. Поверьте, ко мне обращаются пациенты, которые уже леченые даже по 20 лет безрезультатно, со многими осложнениями вплоть до половых расстройств, а все потому, что начинали лечение без обращения к врачу, по чьему то совету. Такие заболевания очень коварны. Но может быть у Вас даже и не инфекция, а отхождения мелкого конкремента, который травмировал слизистую мочеиспускательного канала. Чтобы не терять время, пошлите пока на проверку к гинекологу своего полового партнера. ИППП это инфекция преимущественно передающаяся половым путем, но совсем не обязательно, что она попала в Вашу пару половым путем.