Повышены лимфоциты
Ребёнку 7 месяцев, повышены лимфоциты. Месяц назад была инфекция , за месяц лимфоциты не понизились меня это беспокоит , моноциты тоже повышены . Нужно что то пропить или это нормально для грудничка
Здравствуйте, сколько лейкоцитов и %лимфоцитов и моноцитов, нужно оценивать абсолютное значение. Лимфоциты в этом возрасте и должны быть повышены, ребёнок знакомится с микробами и вырабатывается на них ответ.