ЗАМЕНА ПРЕПАРАТА
Будьте добры, посоветуйте как поменять оземпик на саксенду, сейчас дозировка оземпика 1мг в неделю,эффекта по удержанию аппетита нет. Вес не уходит. Эндокринолог который назначал препараты уволился. Спасибо
Здравствуйте, начинаете титровать дозу Саксенды с самого начала. Неделю 0,6 мг, затем неделю 1,2 мг, далее 1,8 неделю, 2,4 неделю, и доходите до терапевтической дозы 3,0. И далее длительно продолжаете делать данную дозу.