Холестерин
Расшифруйте пожалуйста показатели холестерина и что нужно сделать для приведения их в норму ?
Здравствуйте, отклонения небольшие достаточно соблюдать среднеземноморскую диету и пропить омега 3 1000 мг в день 2 месяца
Екатерина, а подскажите из за того что воспаление поджелудочной может быть холестерин повышен ?
Нет
Екатерина, просто я жирную пищу давно исключила из рациона , в основном варёное и пареное ем, очень редко когда что то жирное употребляю, из за чего может холестерин быть повышен? Это уже на протяжении нескольких месяцев продолжается
Принятый ответ
Может быть нарушение функции желчного пузыря, может быть генетика
Екатерина, спасибо
Здравствуйте, есть отклонения, но небольшие, пропейте омега 3 по 1000 мг в день и исключить жиры животного происхождения
Здравствуйте сколько вам лет? Рекомендую принимать омега 3 аминокислоты, диета.
Холестерин с незначительным отклонением. Нет необходимости его снижать, не имеет клинического значения. Соблюдать диету, исключить жирную пищу.
Здравствуйте! Тут незначительные изменения, но они не имеют клинических значений.
Рекомендую соблюдать средиземноморскую диету.
Здравствуйте.
Рекомендую соблюдать гиполипидемическую диету с ограничением жиров. Для курсового лечения - омега-3 по 1 капс в день во время еды в течение 2 месяцев.