Долгий понос после химиотерапииэ

Добрый день. Метастатический рак печени с МТС в лёгкие послерезекции сигмовидной кишки в 2019г год на х.т Понос обильный после последних 2х х.т Принимает париет, бифидобактерии,Тримедат до еды, Креон, Энтерол,минуту,Линекс без эффекта, иногда альфа нормикс

Здравствуйте!
Признаки лучевого практита
Консультирован ли пациент проктологом?

Елена, у дедушки стоит стома. Все равно обратиться к проктологу?

Сначала скажите - какая именно была схема ХТ и есть ли свежий анализ крови?

Добрый день. Какая схема химиотерапии?

Принятый ответ

здравствуйте, к сожалению имеется такой побочный эффект, попробуйте лоперамид, денек сухоедение, крепкие отвары чая, рис и рисовый отвар, белое мясо курицы грудку

Здравствуйте!
Какая схема ХТ?
Какие вводили цитостатики?

Добрый день. Какую схему вам проводили? Нужен свежий общий анализ крови.

Здравствуйте

Какие препараты вы получаете, прикрепите выписку. Какие сутки после химии?