Инвалидность при тромбофилии

Добрый день, вопрос в получении инвалидности при наследственной тромбофилии, диагноз установлен. Есть тромбоз глубоких вен ноги. Как получить инвалидность с тромбофилией и тромбозом вен? В планах стентирование подвздошной вены она окклюзированна.

Здравствуйте, обратитесь к гематологу за свежей выпиской, также нужна консультация сосудистого хирурга, а терапевт уже оформляет направление на МСЭК