Храп во сне
Заложен нос. На производстве работаю с красками растворителями , дома кошки . собака . При сморкании трудно очистить нос,Комок в горле , слюна кажется тягучей.Как следствие Храп!Как избавиться Быстро!???
Храп быстро не лечится, если вообще получится его вылечить. Нужно обращаться к ЛОРу и выяснять причину храпа, а потом комплексно подходить к лечению. Процесс долгий в зависимости от причины, может и до полугода.