Суставы хрустят, ожирение

вес- 105 кг давно занимался спортом, возраст - 19 серьëзных заболеваний нет, решил похудеть, после незначительных занятий спортом ( 50 приседаний, 10 отжиманий) на следующий день плечевые и тазобедреные суставы ужасно хрустят, это может быть опасно для суставов, или со временем пройдëт ?

Здравствуйте, прежде всего скорректируйте питание, это 90% для похудения, нагрузки на суставы при лишнем весе должны быть минимальны, начинайте послепенно с увеличивать физ. Нагрузки