Прививка от бешенства — вопрос №611960
Здравствуйте. Ребёнку 2 года 10 месяцев, летом укусила кошка, начали делать прививки от бешенства, т к кошка оказалась больной (подтвердилось это лабораторно). 23 сентября ребёнку надо делать 6 прививку (последнюю), но 21 сентября у него поднялась температура, болит горло и кашель. Что делать? Можно ли отложить прививку? И на какой срок можно отложить эту прививку?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!