Лицо после Evasion AntiPtosis
Здравствуйте! Мне 34 года. Сегодня была у косметолога и она мне сделала биоревитализацию препаратом Evasion Anti Ptosis 5 мл+ADS 1,5 мл по якорным точкам. Она сказала, что так как я склонна к куперозу, то этот препарат именно для меня. И жировые пакеты подкорректирует. Прошло 6 часов с момента инъекции. Прикрепила фото, в районе носогубок припухшее ещё. Отёк в течении 2х дней должен пройти? Благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте, пока все нормально выглядит, обычно красота уходит на следующий день, отек может быть несколько суток.
Юлия, благодарю!
Принятый ответ
Добрый день отек может быть около 5 дней максимум .у вас по фото все сделано нормально .скоро отек спадет