- 27 Февраля 20181 ответ
- 28 Декабря 20181 ответ
болею ковид с 7.09. температуры нет сатурация нормальная . но третий мазок опять положительный. нахожусь дома на самоизоляции. что делать дальше? как лечиться. врачи ничего не говорят. какие лекарства пить?. лечилась араплевиром. может пить антибиотики?
Здравствуйте. Такое бывает у некоторых людей тест остается положительным чуть дольше чем остальные.
В вашем случае рекомендую симптоматическое лечение: обильное питье, полноценное питание, витамины С.Д., при температуре парацетамол.
Антибиотики не показаны.
большое спасибо
Пожалуйста! Если не сложно оставьте отзыв)
Сохибжон,
Сохибжон, Спасибо. за ответ, внимание,