Ттг норма после родов
В течении беременности был контроль ттг ,назначен эутирокс ,корректировалась дозировка,т.к. скакал показатель вверх/вниз.в последние недели беременности пила 50 мг. Эутирокса ежедневно. После родов пить прекратила, спустя 20 дней анализ ттг показал 2,990 это нормально или нужно пить эутирокс? Если да в какой дозе?
Здравствуйте. Это норма. эутирокс не нужен. Контроль ТТГ, св.Т4 через 6 мес.
Наталия, спасибо Вам огромное за ответ!!!