Температура у ребенка
Добрый день.Ребенку 2 года сильно болел высокая температура была гнойная ангина затем сразу двухстороння пневмония.лечили цефтриаксоном потом цефепимом.Спустя 2 недели после выписки скачет температура.То 37.2 то 36.4.в анализе палочкрядерные 10,лекоциты 12,соэ 15.больше жалоб нет.Ребенок веселый.Хрипов нет.Обратились к лору сказала грибы на миндалинах.Может ли быть в этом причина такого анализа и скачков температуры
Здравствуйте. Сдаем срочно анализ мочи. Стрептотест делали при ангина? УЗИ почек и МВС. Вы кровь когда сдавали? Во время пневмонии или ангины или уже после всех болезней