Коагулограмма

Здравствуйте,мама сейчас в реанимации с Ковид. У мамы при личении ковида,нашли хронический лейкоз.Сдали кровь из вены на коагулограмму. С-реактивный белок был большой несколько недель назад,сейчас в норме. Д-димер был 8000,сейчас 1650.Показатель АЧТВ -***.*с и ТВ ***.*с.(вместо значений звездочки стоят)Но при последнем анализе написанно что "сгусток не регистрируется" что это может значить?

Здравствуйте, это говорит о том, что анализ оказался не информативным, нужно пересдать в динамике

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария, большое спасибо!