Консультация дерматолога /

Красная "родинка" — вопрос №613258

У ребенка 7 лет на нижней губке вот такая штучка. Не беспокоит. Уже год она у него. Не растет она. На родинку не похожа. Как красная точка. Стоит ли переживать? Фото прилагаю. Не похоже ли на гемангиому?

Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
Похоже на гемангиому. Ничего страшного. Для более детальной диагностики необходима дерматоскопия элемента
Клиент
Алина, если не беспокоит, ее надо удалять?

Дерматолог, Детский дерматолог
Нет, не нужно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Это гемангиома , если не беспокоит, можно не удалять . Это доброкачественное образование.
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, вероятно гемангиома, только наблюдение, не опасно
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Добрый день.

Гемангиома.

Доброкачественное сосудистое образование.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Виктория. Да, похоже на гемангиому. Лечения не требуется, только наблюдение. В более старшем возрасте можно удалить.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день у вас совершенно доброкачественное новообразование