Снятие с учета
Добрый день, если я принимаю габапентин(конвалис) по назначению невролога. Случайно узнал что состою на учёте у нарколога с 2012 года. Возникнут ли у меня проблемы со снятием наркоучета из за габапентина?
Здравствуйте. Из за того, что вы принимаете этот препарат сложностей не возникнет.
Здравствуйте. Габапентин не наркотик. Никаких проблем связанных с его приемом не будет. Тем более, если принимаете по назначению.
Принятый ответ
Здраствуйте. Габапентин не наркотические вещество.но часто используется для купирования абстиненции людьми щлоупотребляющими наркотиками.поэтому лучше возьмите справку у своего невролога,что вы принимаете препарат по его назначению .