Консультация covid-19 /

Помощь. Количество антител — вопрос №613312

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста при таких анализа могут отказать в выезде на работу.
G: 1013.0BAU/мл
М: 5.35/полож.
Была сделана прививка, двухкомпонентная май/июнь.
Ничего не беспокоит, ничего не болит. Спасибо большое за помощь.

Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте.
Ни в коем случае не могут.
Могут при положительном мазке только.
Клиент
Оксана, спасибо большое, а то что M положительный?

Эндокринолог, Терапевт
Титр очень маленький.
Скорее всего иммунная реакция на вакцину это вполне нормально.
Принятый ответ
Клиент
Оксана, спасибо большое
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Наличие антител не является основанием для наложения каких либо ограничений, при отрицательном пцр.
Клиент
Алексей, здравствуйте, спасибо большое
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Нет не могут. У вас иммунитет к ковиду. Вы не больны.
Клиент
Надежда, здравствуйте, спасибо большое, а то что M положительный?
Терапевт
Это так формируется иммунитет. У вас же не только антитела м, а есть ещё много g.
Клиент
Надежда, спасибо, а то у меня на работу 4 самолёт, а фельдшер не подтвердил пока заезд, изучает результаты
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Не должны. У вас есть иммунитет, это не острая стадия заболевания
Терапевт
Здравствуйте.
Знаю, что Китай не принимает с антителами не только М, но и G.
Клиент
Сергей, здравствуйте, я не в Китай
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! У Вас очень хороший титр антител, достаточный для защиты организма, уровень G высокий.
Клиент
Анна, значит данном случае смотрят только на G, на M вообще не смотрят?
Кардиолог, Терапевт
При высоком уровне G-да, то есть в Вашем случае да, это совершенно не страшно
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо большое
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Адекватный уровень антител по анализу на вакцинацию. Это не является показанием для отстранения от работы
Клиент
Наталья, здравствуйте, большое спасибо