Расшифровка результатов
Добрый вечер! сегодня вместе с результатами на гормоны были еще результаты крови. С гормонами как оказалось результаты хорошие. А вот, что это за "приложение" и каковы понятия? Расшифруйте мне, пожалуйста, о чем они говорят. И что означает "morph"-положительный. У меня какое-то заболевание обнаружено?
Принятый ответ
Здравствуйте. Морф - это говорит о том, что в анализе дают расшифровку лейкоцитарной формулы, которую вам приписали ручкой. Она у вас в норме.
Палочкоядерные, сегментоядерные, эозинофилы, моноциты, лимфоциты
Здравствуйте. Эти слова никакого отношения к диагнозу не имеют. Положительный - означает, что крови было достаточно для проведения анализа. А morph - это необходимость определить лейкоцитарную формулу ( она написана ручкой)
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу крови все в порядке. Слово morph обозначает расшифровку лейкоцитарной формулы, которую написали ручкой
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам анализа крови у вас есть дефицит железа. нужно сдать кровь на железо и ферритин. приписано ручкой ручной подсчет элементов крови, т.е. не анализатором, а человеком.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ручкой прописали лейкоцитарную формулу
Принятый ответ
Добрый вечер, данное слово « morph» - означает расшифровать лейкоцитарную формулу - Вам ее расшифровали ручкой - все в норме?