Нашли кривоголовку, что делать?

Здравствуйте, у ребёнка эозинофилы 21, педиатр заподозрила глистную инвазию, направила сдавать кал на исследование методом ПЦР, в направлении было 5 различных глистов, но нашли кривоголовку, я в шоке, врач на больничном, сказала, как выйдет, позвонит, что мне делать? Насколько это серьезно?

Доброго времени суток. Нужен вес ребенка, чтобы расчитать дозу препарата.