Головная боль

Я кормлю грудью ребёнка уже год. В последнюю неделю стала болеть голова,кружится, мучает бессонница. Сдала анализ крови. Что это может быть ? Как восстановиться ?

Принятый ответ

Здравствуйте приложите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите анализ.

Принятый ответ

здравствуйте
прикрепите анализ крови.

Анализ хороший, измеряйте артериальное давление. Покажитесь неврологу, это может быть проблема с шейным отделом позвоночника, или вегето-сосудистая дистония.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы хорошие, а боль на какой части головы?

Принятый ответ

здравтсвуйте, опишите более подробно головную боль, где именно болдит, ка кболит, чем снимается, чем сопровождаеся, есть ли больв шее.

Здравствуйте!
Анализ в норме!

Здравствуйте. Вам нужно сдать анализ крови на ферритин и витамин Д, скорее всего у вас дефицит, плюс естественно плохой сон, в совокупности приводят к таким проявлениям. Вы витамины принимаете?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать