Результат флюорографии
Что говорит описание флюорографии? "Очагово-инфильтративных изменений в лёгких не опр-ся. Умеренное общее вздутие, в базальных отделах (больше справа) усилен лёгочный рисунок за счёт прибронховаскулярных изменений. Корни лёгких незначительно расширены за счёт сосудов. Синусы свободны. Сердце и аорта б/о.
Здравствуйте может говорить об бронхите.
Здравствуйте. Есть жалобы? Не курите? Такое описание возможно при бронхие или последствия пневмонии.