Что вас беспокоит?
Анализ беременность
Сейчас 18недель и 2 дня. Бежевые выделения. Сдала анализы. Пришёл вот такой мазок. Параллельно в этот же день сдан посев. Врач сказал, что надо лечить. Но дождаться результата посева. Не могу я навредить?сейчас лечить не надо ждать анализ? Анализ готовится неделю.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день.
Сначала необходимо знать что лечить.
Конечно необходимо дождаться бак посев.
Принятый ответ
Здравствуйте! а скажите пожалуйста кроме белых выделений беспокоит зуд жжение неприятный запах?
Светлана, нет, зуда и жжения нет. Запаха тоже. Боюсь, что за неделю не может инфекция пойти дальше, к ребёнку? Я так поняла, что число лейкоцитов большое.
Скажите пожалуйста эрозии шейки матки нет?
Светлана, не ставили никогда
У беременных лейкоциты в цервикальном канале повышается, но исключить инфекцию действительно нужно? Вы сдали бакпосев - никакая инфекция не пройдёт к малышу, поэтому не переживайте и спокойно дождитесь результатов анализов
Что принимаете из прераратов?
Светлана, эутирокс 50, тромбоасс, клексан 0,4, фемибион.
А зачем тромбоасс и клексан одновременно?
Светлана, были потери. Мутации сосудистого тонуса. Высокий риск преэклампсии. Мутация Лейден и Пай
Вам в любом случае достаточно только клексана - он выполнит всю работу, тромбоасс не нужен - это излишне
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно дождаться результатов посева, ничего страшного не произойдёт за этот срок.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного с ребёнком не случится, ждите посев.
Похожие вопросы по теме
- 26 Апреля 20161 ответ
- 28 Февраля 20181 ответ
- 5 Апреля 20184 ответа
- 1 Марта 20191 ответ