Что делать низкий гемоглобин

Здравствуйте, у мужа зно ротогартани 1,5месяца назад было кровотечение гемоглобин был 90.ему сделали химиотерапии гемоглобин упал до 77,мы делали уколы феррум-лек 18шт, но гемоглобин на данный момент 70,что нам делать:вызывать скорую помощь или обращаться к онкологу. При этом в поликлинике нам сказали что они тут не помогут.

Здраствуйте. Обратится к онкологу. Искать причину падения гемоглобина.