Маленькие прыщи
Доброе утро, сегодня у дочки с утра появились 2 маленьких прыщика на нижнем и верхнем веке, покраснение говорит, что болит, чем лечить подскажите пожалуйста, завтра собрались выходить с больничного на работу и в садик.
Принятый ответ
Здравствуйте
Какой возраст?
Прикрепите фото высыпаний пожалуйста
Дарья, прикрепила, 2,8 дочке
Скорее всего начинается ячмень
Раньше не Было?
Поотирайте глазки пастворами антисептиков и начните капать глазные капли какие у вас есть? Альбуцид , лпвомицетиновые и пр.
Завтра на консультацию к окулисту
Принятый ответ
Доброе утро. Начните капать окомистин в глаза, желательно очный осмотр офтальмолога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Местно, точечно, нанесите мазь тетрациклиновую. А в глазки капельно- окоместин/ тобрекс/альбуцид.
Гульназ, сколько раз в день капать альбуцид можно и мазать?
Альбуцид до 3х раз в день( но он "жгучий ") мазь 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Капать сегодня окомистин 3рвд ,стараться не чесать .
Если завтра будет больше элемент+ гиперемия ,то тобрекс начнёте.
Принятый ответ
Здравствуйте, капайте окомистин 3-4 раза в сутки. Консультация офтальмолога.