Расшифровка копрограммы
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать копрограммы, может быть посоветуете что либо, из жалоб иногда вздутие живота и все, стул регулярный, заранее благодарю за ответ)))))))))))))))))))))))))
Принятый ответ
Здравствуйте!
Со стороны копрограммы без значимой патологии, в пределах нормы!
В плановом порядке выполните узи органов брюшной полости!
Для устранения дискомфорта:
-Дюспаталин 200 мг*2 раза в день до еды 2 недели
-пробиолог срк 1 кап*1 раз в день месяц.
Татьяна, а узи для чего?
Для исключения патологии панкреато-билиарной системы!
Принятый ответ
Здравствуйте! Копрограмма в норме! Все хорошо.
Проанализируйте после приема какой пищи вздутие бывает.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Копрограмма в норме
Сдайте анализ на целиакию
И на непереносимость белка коровьего молока
Елена, зачем? Я молоко не пью
БКМ- есть везде : даже в печенье, выпечке, колбасах, сардельках- туда лобавляют сухое молоко..Чтобы получить БКМ вовсе не обязательно пить молоко