В каком случае лечить хелибактерии

Добрый день. Желтый язык 2 месяца ( кровь анализ в норме , результат фгсд Диазноз умеренно выраженный бульбит. Дуоденит.поверхностный гастрит , ассоциир с Н.р. Недост кардии. Косвен призн панкреопатии. Назначили нольпазу и 2 антибиотика. 25 лет ни чего не беспокоило, кроме желтого языку ( стул норм, изжоги, отрыжки нету .

Принятый ответ

ЗДравствуйте !
Пишете сумбурно, ничего нельзя понять : толи Вас лечили 25 лет назад, толи сейчас лечитесь !
Опишите ситуацию яснее , если есть свежая ФГДС, то прикрепите результат !

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена!
Все верно- если выявлена ХБ- в сземе лечения 2 антибиотика + ИПП+ де нол на 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас выявлен гастродуоденит, ассоцииррванный с хеликобактер пилори. Вам необходимо провести эрадикационную терапию. Лечение назначено верно.

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ1 Прикрепите протокол ФГДС. Что сейчас беспокоит?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать