Пневмония головного мозга

Добрый день! У нас есть больной, поставили диагноз туберкулезная пневмония головного мозга. Больной в тяжелом состоянии. Ничего не ест, ни пьёт уже 10 дней. Но в сознании, может говорить. Последние два дня начал заикаться. С чем это может быть связано? Лечат нас антибиотиками ( Изониазид,Стрептомицин,Канамицин,Лефофлоксацин. ( назначения) динамики положительной нет. Может вы подскажите, пожалуйста, как быть.

Добрый день. Можно добавить цитофлавин для снятие интоксикации

Нет такого диагноза- пневмония мозга. Пневмония,- это воспаление легких. Уточните диагноз.