Какой лучше подобрать пребиотик?
Здравствуйте, у меня дисбактериоз кишечника. Какой лучше пребиотик подобрать? Мучают запоры в посл время. И иногда боли в кишечнике. Врач выписала флориозу но у меня аллергия на витамины б, б12. Какой лучше пребиотик пропить. Дома есть бифиформ. Исследование прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете и бифиформ пропить. Только обязательно курсом не менее 14 дней,чтобы был эффект.
Анастасия, спасибо!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, Асель.
Можете начать бифиформ 1 к 3 р.д до 3 х недель.
Ольга, спасибо
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ на дисбактериоз является мало информативным!
Прежде всего нужно выяснить причину запоров!
Необходимо провести диагностику:
-общий анализ крови
- Биохимию крови (алт, аст, билирубин, ггтп, амилаза, креатинин, холестерин, глюкоза, ферритин)
-узи органов брюшной полости с оценкой сократительной функцией желчного пузыря
-ирригоскопию для исключения долихосигмы и дивертикулеза
Из пребиотиков можно бифиформ
Принятый ответ
Здравствуйте! Используйте Пробиолог или Баксет по 1 капс 21 раза в день во время еды 2-3 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Из лучших современных-
стимбифид по 1 капс х 3 р в день через час после еды- 30 дн